1 | Karo As Meerbusch | Wüllenweber Georg - Wirth Klaus | DSkV | 21297 |
Schmitz Stefan -
Görke Helmut |
2 | Minicar Pforzheim | Pullig Angelika - Späth Robby | ISPA | 21280 |
Uhl Bernd - Pullig Winfried |
3 | Elbe Asse |
Steffens Lothar - Neumann Horst | DSkV | 21163 |
Schlüter Karsten - Wilkens Hans-Peter |
4 | Bremer Skatverband | Wellbrock Ingo - Pape Wolfgang | DSkV | 21019 |
Quad Gerhard - Barr Klaus |
5 | Stadthalle Winsen 8 | Bohn Markus - Wolter Gerd | ISPA | 20922 |
Rump Thomas - Nordhaus Helmut |
6 | Skatfreunde Hamm |
Grothe Manfred - Backhaus Dirk | ISPA | 20635 |
Gerlach Gerd - Salewski Herbert |
7 | 1. Geraer Skatclub | Prausa Frank - Swoboda Sören | DSkV | 20581 |
Krummel Uwe - Liepelt Horst |
8 | Wilde Salze Asse | Oschewski Hermann - Bokelmann Rainer | ISPA | 20538 |
Reeg Georg - Albrecht Ekhard |
9 | SSV Post Oberhausen | Magdzinski Werner - Reske Holger | DSkV | 20353 |
Hebink
Dirk - Kerkhoff Michael |
10 | ISPA-Polen Team II | Feit Ryszard** - Ciwis Teodor** | ISPA | 20196 |
Grzyb Sebastian** - Pijanka Andrzej** |
11 | ISPA-Germany Team | Franke Wolfgang - Mamerow Harald** | ISPA | 20093 |
Apel Karl Heinz** - Grosser Günther |
12 | Auswahl Chemnitz | Tittmann Bernd - Hofmeister Thomas | DSkV | 20041 |
Neumeister Torsten - Hengst Stefan |
13 | FT 03 Emden | Wittenberger Jan - Nanninga Dieter |
DSkV | 19929 |
Tiltack Günther - Schellstede Bernd |
14 | Minicar und | Dollan Lutz - Deurer Dominique | ISPA | 19621 |
Goldstadtasse Pforzheim | Potrzeba Manuel - Heber Matthias |
15 | Rügener Skat-Asse Binz | Sass Lothar - Scheidacker Michael | DSkV | 19600 |
Rosentreter Axel - Niejahr Norbert |
16 | Robin Hood Nürnberg | Ritz Jürgen - Keil Gerhard | DSkV | 19509 |
Eder Stefan** - Daum
Gerhard |
17 | Skfr. Mittelrhein-Koblenz | Schneider Walter - Schäfer Bernd | ISPA | 19430 |
Hölscher Ralf - Steffens Werner |
18 | 1. Skatverein Lahnau | Rehorn Thomas - Schmidt Michael | DSkV | 19177 |
Keller Uwe - Brück Werner |
19 | DSkV-Team | Luczak Peter - Tripmaker Peter | DSkV |
19107 |
Muus Wolfgang - Maurischat Joachim |
20 | FIS Wilhelmshaven | Friedrichs Peter - Einfeld Jürgen | DSkV | 19084 |
Roucka Peter - Gintzel Reimund |
21 | SC Globetrotter | Freymuth Jens - Lührs Helmut | ISPA | 18970 |
Lührs Manfred - Zietz Rainer |
22 | ISPA-Austria Team | Harringer Christian - Schöller Georg | ISPA | 18938 |
Schödl Christian** - Boschinger Andreas |
23 | SSC Millenium | Straubinger Robert - Weiß Christian | ISPA | 18902 |
Randow Klaus - Riedel Gerhard |
24 | Euroskater II | Filla Thomas - Mueser Klaus | ISPA |
18696 |
Pollmann Torsten - Drewes Peter |
25 | Klopferle Sachsenheim | Tannenberger Peter - Groh Ursula** | DSkV | 18675 |
Eggert Rose - Drescher Dietmar |
26 | 1. SV 91 Hillesheim | Zens Josef - van Stegen Walter | DSkV | 18491 |
Schumacher
Frank - Heinen Wolfgang |
27 | ISPA-WORLD Team | Grunert Rainer - Brzoska Henryk | ISPA | 18373 |
Schindler Achim - Ehrlich Folker |
28 | LV Rheinland-Pfalz/Saarland | Kinback Thomas - Henrich Rainer | DSkV | 18371 |
Gröschel Jürgen - Lichtmeß Norbert |
29 | SC Kaufungen | Rakebrandt Andreas - Nordmeier Uwe | ISPA | 18351 |
Röttig Uwe - Wettlaufer Kurt |
30 | 1. Steinbacher SV I | Bommersheim Michaela + Wolfram | DSkV | 17785 |
Henrici Helmut - Jungbluth Claudia |
31 | WSkSV LV 05 | Hoffmann Peter - Stein Jochen | DSkV | 17740 |
Schlicht
Wilfried - Zimmermann Ulli |
32 | 1.Steinbacher SV II | Kesselring Winfried - Scholze Werner | DSkV | 17694 |
Rössler Daniel - Michalowski Heinz |
33 | Borken-Oberaula | Jäckel Dieter** - Becker Reinhold** | ISPA | 17443 |
Hutwalker Andrea - Heritz Andreas |
34 | SC Forellen-Asse | Seidel Rainer - Seferovic Senad | ISPA | 17356 |
Flöck Alfred - Däfler Charly |
35 | LV Schleswig Holstein | Schrey Uwe - Pächnatz Gerd | DSkV | 17313 |
Fuchs Hans Hermann - Nagorny Dietmar |
36 | ISPA-Netherlands Team | Simons Georg** - Boursie Heribert** | ISPA | 17277 |
Focker Karl** - Boosten Lodewijk** |
37 | ISPA-Polen Team I | Wilcek Rajmund** - Noga Krysztof** | ISPA
| 17202 |
Szczecina Michal** - Zurek Marian |
38 | ISPA-Spain Team | Kern Dieter - Schuwer Thomas | ISPA | 17146 |
Sonnenberg Dirk - Wertz Marcel |
39 | SC Contra 2000 Berlin | Enke Danny - Kadur Sabine | DSkV | 17145 |
Drosdek Susanne - Förster Andrea |
40 | Skatfreunde Grevenbroich | Burgers Ari - Morjan Joachim |
ISPA | 17143 |
Gerads Jörg - Gerads Dirk |
41 | 1. SC Dieburg | Hoffmann Marion - Brand Thomas | DSkV | 17036 |
Fields
Jonny - Ruppert Jürgen |
42 | Hasseröder Skatclub | Könnecke Ralf - Heydecke Ronald | DSkV | 16362 |
Miehe Dirk - Weißfuß Crispin |
43 | Bayerischer Verband | Schaubmayr Gerold - Peters Toni | DSkV | 16218 |
Stemmer Rosemarie** - Karbaumer Udo |
44 | Zehnacker Team Berlin | Pannicke Lutz - Skolaster Mario | ISPA | 15946 |
Georg Reinhold - Heger Jörg |
45 | Euroskater I | Wuthe Sigfrid - Schäfer Horst | ISPA | 15758 |
Opitz Marcel - Radehüser Rosita |
46 | ISPA-Belgium Team | Wey Freddy - Neuhaus Gerd | ISPA | 15438 |
Vanaschen Alain - Palm Nico |
47 | SC Mainzer Höhe | Koch Günter - Wiese Frank | DSkV | 15073 |
Sron Helmut - Einsiedel Werner |
48 | ISPA-Denmark Team | Bruhn Hansen Erik - Jacobsen Borge | ISPA | 13848 |
Lei Jorgen - Fogh Jorn |